Засветись! Стань заметнее на дороге!

Уважаемые родители!

Проблема обеспечения безопасности детей на дороге является одной из важнейших в общей системе обеспечения безопасности подрастающего поколения. Ее острота обусловлена тем, что тяжесть последствий в осенне-зимний период происходит в темное время суток. Основной причиной в данном случае считается плохая видимость пешеходов-детей на дороге.

В соответствии с разделом 4 правил дорожного движения, в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со светоотражающими элементами, например, комплект сигнальных изделий из светоотражающих материалов.Хочу такой сайт

В комплектах изделий, предназначенных для детей старше 3-х лет (рост 120-140 см.), входит:

• сигнальный жилет – 1 шт.
  • сигнальный брелок для ключей – 1 шт.
  • сигнальная лента для рукава – 2шт.
  • сигнальный значок – 2 шт.

Для получения более точной информации необходимо обращаться по адресу: 620142 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 70 БЦ «Корин-Центр», 6 этаж, тел.: +7 (343) 310 14 29 (30).