Городской конкурс "Фея чистоты и заботы"

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта!

На этой страничке вы можете ознакомиться с материалами городского конкурса "Фея чистоты и заботы".

В нашем детском саду трудятся по-настоящему независимые, талантливые, самоотверженные люди! Труд младшего воспитателя практически незаметен для родителей. Многие мамы и папы не видят этих добрых и ласковых глаз, встречающихся с детьми каждый день, не слышат, как их ребятишки делятся своими секретами с этими мудрыми женщинами, не знают, как по-матерински они учат уму-разуму и порядку ребят — заправлять кровати, следить за внешним видом и многому другому. В течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, проживает всю групповую жизнь, знает обо всех мелочах детского бытия. Ну а кто из родителей знает обо всем этом, кто не сомневается в огромной роли младших воспитателей в жизни своих детей, тот, безусловно, очень благодарен ИМ за их деятельность во благо дошколят.

Представляем вам младшего воспитателя МБДОУ № 321 Олесю Викторовну Решетникову.