Мастер-класс "Полезные вкусняшки для детей"

29.11.2022

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области от 19.09.2022 №66-00-12/02-21757-2022, письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.09.2022 № 02-01-82/12463 в МБДОУ детском саду № 321 прошёл мастер-класс "Полезные вкусняшки для детей".

Сказка "Репка"

Артисты средней группы под руководством воспитателя

Булатовой Дианы Маратовны представили спектакль

по мотивам русской народной сказки самым младшим

ребятам нашего детского сада.

Юные актёры сначала немного смущались и робели

на публике. Но с первыми звуками музыкального сопровождения застенчивость сменилась яркими эмоциями. Хочу такой сайт

Бабка за дедку, дедка за репку…

Ребята в красочных костюмах показали высокий уровень

артистичности и сценической речи. А маленькие зрители

внимательно смотрели на талантливую игру старших

друзей и горячо аплодировали в конце спектакля!

После спектакля с малышами была проведена беседа

о пользе овощей и фруктов.